Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
20.07.2010
Правила игры для собственников В Думу внесен законопроект «О совершенствовании регулирования жилищных отношений по управлению многоквартирными домами», разрешающий при задолженности свыше шести месяцев по квартплате и коммунальным услугам у собственника жилья обращать взыскание на его имущество, в том числе и квартиру. То есть по новому законопроекту уже с шестимесячной задолженностью можно попасть на суд и лишиться квартиры.
22.06.2010
Завершен первый этап строительства "Тракийского бряга" Точно в срок, в полном соответствии с планом работ, завершен первый этап строительства коттеджного комплекса "Тракийский бряг". Первая очередь коттеджей на Черноморском побережье Болгарии переведена во вторую стадию строительства - внутренней отделки. К началу следующего курортного сезона - 1 июня 2011 г. - эксклюзивный поселок будет готов принять своих новых хозяев.
10.06.2010
Завершился XIII Национальный Конгресс по недвижимости Завершил работу ежегодный XIII Национальный Конгресс - важнейшее и представительное событие рынка недвижимости России и СНГ. Впервые за 13 лет Конгресс проводился не в Москве или Санкт-Петербурге, а в столице Урала. Выбор места проведения, безусловно, свидетельствует о высоком престиже нашего города, по мнению организаторов Конгресса - «крупнейшего и, пожалуй, самого динамичного регионального центра России». Но главное – это оценка уровня деятельности УПН как «крупнейшей и успешно работающей организации, входящей в Российскую Гильдию Риэлторов», и профессионализма Екатеринбургских риэлторов.
13.05.2010
Испания. Сезон распродаж на финише… Но можно еще успеть! Среди покупателей-россиян, присматривающихся к испанским квадратным метрам на теплом побережье, нередко бытует мнение, что недвижимость в Испании продают практически даром, за бесценок. Однако это убеждение очень далеко от реальности, и те, кто хочет успеть к раздаче «слонов и пряников» должен поторопиться.

Аналитики и риэлторы, работающие на рынке недвижимости Испании, констатируют, что начало нынешнего 2010 года отмечено стабилизацией цен и тенденцией к их постепенному повышению. Рынок достиг «дна», ряд регионов за первые три месяца показал уже положительную динамику в стоимости жилья. Но если запланировать покупку на ближайшее время, то можно успеть ухватить «лакомый кусочек» от испанского каравая подешевевшей недвижимости.
14.04.2010
В новом офисе «ЛиКома» заключен первый договор! 29 марта на Уралмаше открылся новый офис АН ЛиКом по адресу: Победы 94 (напротив уралмашевского рынка).
Для удобства уралмашевцев офис работает без выходных и перерывов. В офисе работают шесть человек, у всех богатый опыт по работе с недвижимостью (от 7 до 17 лет).
15.03.2010
Путеводитель по болгарским квадратным метрам. В каждой стране есть свои особенности расчета площади жилья, свои виды недвижимости и собственные системы планировок.
12.03.2010
«На местах» – виднее С 1 апреля правительство Свердловской области передает органам местного самоуправления (муниципалитетам) часть своих полномочий в сфере предоставления гражданам помещений жилфонда области.
2.03.2010
ПОКУПАЙТЕ СЕГОДНЯ, ПОКА ЦЕНЫ НЕ ВЗЛЕТЕЛИ! «ЛиКом» делает уникальное предложение по покупке недвижимости в Испании.
Международные аналитики прогнозируют постепенное восстановление рынка недвижимости Испании в течение ближайших 3 лет, а, следовательно, и рост цен на жилье.
В конце 2009 года в ряде регионов уже началось повышение стоимости недвижимости, увеличивается количество сделок, растет спрос на испанские дома и апартаменты в туристической зоне.
«ЛиКом» стал партнером банковской акции по покупке недвижимости на льготных условиях в Испании в течение 2010 года.
1.03.2010
VIP-прием в честь 15-летия агентства недвижимости «ЛиКом» 25 февраля в отеле «Hyatt Regency Ekaterinburg» состоялся VIP-прием общероссийского масштаба в честь 15-летия АН «ЛиКом»
25.02.2010
Праздничные подарки нашим клиентам! АН «ЛиКом» - 15 лет! Мы принимаем поздравления и сами с удовольствием дарим подарки нашим клиентам. Начали действовать юбилейные акции для продавцов и покупателей недвижимости, заключивших договора с нашим агентством
1 2 3 4 5