Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Завершился XIII Национальный Конгресс по недвижимости

10.06.2010

Завершил работу ежегодный XIII Национальный Конгресс - важнейшее и представительное событие рынка недвижимости России и СНГ. Впервые за 13 лет Конгресс проводился не в Москве или Санкт-Петербурге, а в столице Урала. Выбор места проведения, безусловно, свидетельствует о высоком престиже нашего города, по мнению организаторов Конгресса - «крупнейшего и, пожалуй, самого динамичного регионального центра России». Но главное – это оценка уровня деятельности УПН как «крупнейшей и успешно работающей организации, входящей в Российскую Гильдию Риэлторов», и профессионализма Екатеринбургских риэлторов. АН «ЛиКом» было активно представлено в рамках Конгресса. Ведущие специалисты и руководители агентства принимали участие в ключевых мероприятиях, организации и проведении секций «Обеспечение безопасности риэлторского бизнеса» и «Технологии продаж недвижимости». «ЛиКом» провел для участников Конгресса два бизнес тура по загородной и зарубежной недвижимости. В ходе бизнес-туров специалисты агентства поделились своим солидным опытом организации работы и технологии продаж по этим направлениям. По оценке участников, меропрятия ЛиКома были очень продуктивны и информативны. Бизнес-тур по загородной недвижимости, кроме того, стал настоящим путешествием – насыщенным не только информацией, но и событиями, и эмоциями. «Мы предложили технологию продаж загородной недвижимости, во многом отличающуюся от общепринятой и это вызвало живой интерес со стороны практически всех участников тура…», - говорит Виктор Кац, исполнительный директор АН «ЛиКом», организатор и ведущий спикер Бизнес-тура по загородной недвижимости: - «В ходе конгресса мы еще раз убедились, что Уральская Палата Недвижимости и, в частности, наше агентство находятся на самых передовых позициях и во многом можем являться примером для профессиональных участников рынка недвижимости».

АН «ЛиКом» было активно представлено в рамках Конгресса. Ведущие специалисты и руководители агентства принимали участие в ключевых мероприятиях, организации и проведении секций «Обеспечение безопасности риэлторского бизнеса» и «Технологии продаж недвижимости».

 

«ЛиКом» провел для участников Конгресса два бизнес тура по загородной и зарубежной недвижимости. В ходе бизнес-туров специалисты агентства поделились своим солидным опытом организации работы и технологии продаж по этим направлениям. По оценке участников, меропрятия ЛиКома были очень продуктивны и информативны. Бизнес-тур по загородной недвижимости, кроме того, стал настоящим путешествием – насыщенным не только информацией, но и событиями, и эмоциями. «Мы предложили технологию продаж загородной недвижимости, во многом отличающуюся от общепринятой и это вызвало живой интерес со стороны практически всех участников тура…», - говорит Виктор Кац, исполнительный директор АН «ЛиКом», организатор и ведущий спикер Бизнес-тура по загородной недвижимости: - «В ходе конгресса мы еще раз убедились, что Уральская Палата Недвижимости и, в частности, наше агентство находятся на самых передовых позициях и во многом можем являться примером для профессиональных участников рынка недвижимости».