Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
25.02.2010
Праздничные подарки нашим клиентам! АН «ЛиКом» - 15 лет! Мы принимаем поздравления и сами с удовольствием дарим подарки нашим клиентам. Начали действовать юбилейные акции для продавцов и покупателей недвижимости, заключивших договора с нашим агентством
25.02.2010
ЛиКому исполнилось 15 лет! Дорогие друзья!
Уважаемые партнеры и клиенты!
15 лет "ЛиКом" предлагает вам лучшее из возможного на рынке недвижимости.
Мы успешно работаем во всех сферах рынка, можем быть вам полезны в осуществлении личных и деловых, глобальных и скромных, срочных и перспективных планов. Любые наши начинания так или иначе связаны с темой недвижимости - планы и мечты должны где-то жить. А мы одеваем мечты в реальные стены. Наша профессиональная задача - обеспечить абсолютную ликвидность, надежность и юридическую чистоту сделки. Мы умеем работать с клиентом быстро и грамотно, выстраивать партнерские отношения всерьез и надолго.
10.02.2010
Деньги лучше вкладывать в недвижимость Недавно в газете «Комсомольская Правда» за 28 января – 4 феврвля 2010 года появилась статья бывшего главы Центробанка РФ Виктора Геращенко «Краха доллара не ждите» В этой статье известный во всем мире банкир рассказал, что ждет жителей России впереди, следует ли опасаться второй волны кризиса, каковы перспективы российских банков и в чем, по его мнению, лучше хранить свои сбережения.