Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
20.08.2010
Торговые «квадраты»: почти один на жителя По сообщению пресс-службы вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева в уральской столице за полгода добавилось 24 тыс. кв. метров площади торговых помещений и их стало в целом 1,3 млн кв. м (3 700 тысяч предприятий торговли).
20.08.2010
На 140 процентов больше кредитов По данным банка DeltaCredit, в первом полугодии он увеличил выдачу ипотечных кредитов на 140 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
19.08.2010
В России резко увеличилось число сделок с недвижимостью В первом полугодии 2010 года в России было зарегистрировано 12,630 миллиона сделок с недвижимостью, что на 18 процентов превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Под общим числом сделок подразумеваются операции (купля-продажа, дарение, наследование) с объектами недвижимости различного назначения, заключенные физическими и юридическими лицами.
18.08.2010
Хлопоты по дому (О малоэтажном строительстве вблизи Екатеринбурга) Возможности развития строительства малоэтажных и индивидуальных жилых домов обсуждались недавно на пресс-конференции в пресс-центре. Участники разговора – Валерий Савельев, депутат ППЗС Свердловской области, руководитель регионального отделения «Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства», Владимир Крицкий, заместитель главы города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования, Иван ЕВНЕВИЧ, директор СК «Метеорит», застройщика коттеджного поселка «Образцово», и Вадим ШАМШУРИН, директор по развитию ЗАО ПКФ «Палникс».
18.08.2010
Планы по строительству детсадов В Свердловской области продолжается реализация программы губернатора Александра Мишарина «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Свердловской области» на 2010 – 2014 годы. Программой предусмотрено увеличение количества мест в детских садах не только за счет уплотнения групп, возвращения зданий бывших дошкольных учреждений, но и нового строительства. Как известно, в 2010 году на строительство и реконструкцию зданий детских садов у нас выделено более 242 миллионов рублей, которые учтены в поправках в областной бюджет, принятых 15 июля текущего года.
2.08.2010
Кадастровая оценка – в законе Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты РФ. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
2.08.2010
Сказочные времена ипотеки К 2030 году ипотечные кредиты будут предоставлять на 32 года, а сами займы станут доступными для 60 процентов семей. Премьер Владимир Путин утвердил стратегию развития ипотечного жилищного кредитования до 2030 года.
21.07.2010
АН "ЛиКом" приглашает специалистов на постоянную работу Агентство недвижимости "ЛиКом" приглашает специалистов на постоянную работу. Оплата до 70%!
20.07.2010
Подбор крартиры в новостройках - бесплатно! Новое предложение для покупателей первичного жилья. Услугу по подбору квартиры в новостройках и строящихся домах теперь можно получить без дополнительной оплаты. По предоставлению услуги обращаться к специалисту агентства Наталии Лопаткиной.
20.07.2010
Бизнес и недвижимость на чужой земле Предан огласке земельный конфликт в городе Артемовском, который, по мнению экспертов, является всего лишь одним из многих дел, в которых из-за не оформленных должным образом прав на земельный участок у добросовестных, казалось бы, землепользователей возникают серьезные проблемы, граничащие с потерей собственности. Обычно такие конфликты не обсуждаются широко. Этот же, ставший исключением ввиду настойчивости предпринимателя, получил огласку на недавней пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Урал» в присутствии председателя Совета НП «Комитет 101» Дмитрия Головина, юриста Александра Малмыгина, депутата Артёмовской городской Думы Ивана Саутина и руководителя Свердловского регионального отделения «Опора России» Евгения Артюха.
1 2 3 4 5