Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
23.09.2009
Продать квартиру стало проще В августе в России зафиксировано увеличение количества сделок с дешевыми квартирами. Уменьшение темпов снижения цен на жилье в Екатеринбурге – устойчивая тенденция и эти темпы исчисляются уже в десятых долях процента, уверенно приближаясь к нулю
17.09.2009
Ипотека возвращается, но вернуть ипотеку не могут около 15 тысяч семей Объемы ипотечных кредитов, которые выдает Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования, приближаются к докризисному уровню. Спрос на кредиты постепенно восстанавливается.

«Очередное снижение ставки по кредитам позволит по объемам кредитования выйти практически на докризисный уровень, – говорит Александр Комаров, директор САИЖК. – В последние три месяца непосредственно агентство, в количественном выражении, выдает займов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество обращений заемщиков растет, и число сделок, совершенных непосредственно САИЖК, по сравнению с 2008 годом увеличилось».
7.09.2009
Изменения в жилищном законодательстве - о конце приватизации, «бывших» детях, фиктивных юристах и проч… Об изменениях в жилищном законодательстве шла речь на недавней встрече Павла Крашенинникова, депутата Государственной думы, председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Думы, председателя ассоциации юристов России, ректора Российской школы частного права при президенте РФ с журналистами в пресс-центре Интерфакс-Урал.