Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
26.10.2009
Новое уникальное предложение по недвижимости в Болгарии. Дома, представленные в комплексе, соответствуют европейскому формату «вилла» и более популярному в России понятию «коттедж».

Современный коттеджный комплекс VIP класса, расположенный на южном черноморском побережье Республики Болгария, является уникальным предложением по 2 причинам. Во-первых, комплекс строится по модели коттеджного поселка, очень редко встречающейся в Болгарии, но популярной и уже привычной для россиян. Во-вторых, новые дома (первичной застройки) в курортной зоне Болгарии – на сегодняшний день это эксклюзивный вариант.

Кроме того, покупка этих объектов будет абсолютно ликвидной. В настоящее время коттеджный комплекс находится в стадии начала строительства, что дает возможность приобретения в нем объектов по минимальным ценам. В то же время болгарский рынок является перспективным и популярным. Соответственно, если в будущем возникнет необходимость продать купленный объект, вложенные деньги вернутся, и вполне вероятно – с прибылью!