Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Новости

Месяц: Год:
Выводить на странице: 10 20 30
21.07.2010
АН "ЛиКом" приглашает специалистов на постоянную работу Агентство недвижимости "ЛиКом" приглашает специалистов на постоянную работу. Оплата до 70%!
20.07.2010
Подбор крартиры в новостройках - бесплатно! Новое предложение для покупателей первичного жилья. Услугу по подбору квартиры в новостройках и строящихся домах теперь можно получить без дополнительной оплаты. По предоставлению услуги обращаться к специалисту агентства Наталии Лопаткиной.
20.07.2010
Бизнес и недвижимость на чужой земле Предан огласке земельный конфликт в городе Артемовском, который, по мнению экспертов, является всего лишь одним из многих дел, в которых из-за не оформленных должным образом прав на земельный участок у добросовестных, казалось бы, землепользователей возникают серьезные проблемы, граничащие с потерей собственности. Обычно такие конфликты не обсуждаются широко. Этот же, ставший исключением ввиду настойчивости предпринимателя, получил огласку на недавней пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Урал» в присутствии председателя Совета НП «Комитет 101» Дмитрия Головина, юриста Александра Малмыгина, депутата Артёмовской городской Думы Ивана Саутина и руководителя Свердловского регионального отделения «Опора России» Евгения Артюха.
20.07.2010
Правила игры для собственников В Думу внесен законопроект «О совершенствовании регулирования жилищных отношений по управлению многоквартирными домами», разрешающий при задолженности свыше шести месяцев по квартплате и коммунальным услугам у собственника жилья обращать взыскание на его имущество, в том числе и квартиру. То есть по новому законопроекту уже с шестимесячной задолженностью можно попасть на суд и лишиться квартиры.