Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

Эксперт-Урал, 17.01.2011 «ЛиКом» открыл генеральное представительство в Москве

18.01.2011

В дружеской, камерной атмосфере гостям вечера были представлены основные направления деятельности столичного АН «ЛиКом», планы развития, а также эксклюзивные объекты недвижимости, предлагаемые Агентством для элитной публики.

В торжественной церемонии приняли участие представители бизнес-элиты, управляющие банков и региональные представители АН «ЛиКом» в г. Киров.

«Открытие генерального представительства в Москве - это колоссальная победа для всех нас. Новый виток стратегического развития бизнеса - это всегда залог успеха, интересных, креативных идей, амбициозных планов и ожиданий. Уникальность, с моей точки зрения, нашего проекта состоит в его новом формате и подходе. Он подразумевает работу не только на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также за рубежом, но и в регионах России. Сочетание этих направлений позволит реализовать все наши профессиональные навыки, знания и опыт, накопленные на протяжении 15 лет работы на рынке недвижимости, с одной стороны, а также обеспечить географическую свободу в выборе объектов для наших клиентов, с другой. На момент открытия у нас уже заключено 4 договора (3 - по Москве, 1 - по зарубежной недвижимости), один из которых исполнен», - Ирина Савенкова, директор генерального представительства АН «ЛиКом» в Москве.

«Идея соединить несколько направлений - сделки с недвижимостью Москвы, Московской области и за рубежом, а также недвижимостью в регионах России - нова и, безусловно, требует высокопрофессионального кадрового состава. Думаю, две составляющие позволяют прогнозировать успех данному проекту: первая - с нами сотрудничают профессиональные риэлторы с 15-летним стажем работы, вторая - положительные тенденции роста индекса покупательского интереса на рынке. Я рад стать частью этой инициативы и воплотить в жизнь все инновационные идеи не только наших российских партнеров, но и, в первую очередь, зарубежных», - Игорь Гавриков, заместитель директора генерального представительства АН «ЛиКом» в Москве.

Согласно отчету Росреестра, за 11 месяцев 2010 года число сделок купли-продажи жилья в Москве практически достигло уровня всего 2007 года, когда было заключено 77386 сделок. В ноябре в Москве было зарегистрировано 7843 сделки по купле-продаже квартир, а всего с начала года - 76031 сделка. Это больше чем за весь 2009 и 2008 годы.

Справка:

Агентство недвижимости «ЛиКом» - одно из старейших и наиболее успешных агентств недвижимости в России. Безупречная деловая репутация «ЛиКома» подтверждается престижными профессиональными наградами («Лучшее агентство недвижимости», «Лучший Интернет ресурс», «Профессиональное признание», «Лучшее агентство по загородной недвижимости» и др.), стабильностью занимаемой лидерской позиции на рынке недвижимости и динамичным развитием (постоянное расширение партнерской сети офисов в регионах - Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Киров, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Нижний Тагил, а также сети зарубежных контактов).

Агентство обеспечивает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в пределах Москвы, Московской области и регионах России, а также за рубежом, в 15 странах мира.

АН «ЛиКом» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса на уровнях экономических обязательств, внутрикорпоративных и благотворительных программ.

Факты:

- 15 лет на рынке

- Положительные рекомендации от известных частных лиц, предприятий и организаций

- Высокий процент полностью отработанных договоров (90%)

- Главные принципы работы агентства «ЛиКом» - профессионализм и порядочность!

www.likom-real.ru
www.likommsk.ru

Источник: http://www.expert-ural.com/4-60-9584/